Главное меню
ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ
 

Мохито. Что в него добавить?Для того, чтобы сделать мохито самостоятельно, вам потребуется мята, коричневый сахар, лайм и «Швепс».

Все не так-то сложно! Напиток, который подают в ресторанах, вы можете сделать в домашних условиях. Готовится он просто, но из довольно редких продуктов. Например, листья мяты (основной ингредиент) можно купить только в супермаркетах. Коричневый сахар и лайм встречаются более-менее часто. Самый доступный – «Швепс» (в безалкогольном варианте).

Начинаем готовить мохито!

  1. В кувшин мелко режем листочки мяты
  2. Засыпаем коричневым сахаром (примерно 100 граммов)
  3. Бросаем кусочки лайма
  4. Заливаем швепсом!
  5. Готово!

Если хотите алкогольный вариант, можете добавить немного водки. Примечательно, что если использовать лимон и обычный сахар, мохито получится, но вкус у него будет совсем другим!

Реклама
КУЛИНАРИЯ И РЕЦЕПТЫ

Заготовки на зиму: рецепты для консервации овощей и фруктов

Заготовки на зиму: рецепты для консервации овощей и фруктовИщете рецепты и советы по консервации овощей и фруктов на зиму? У нас вы найдете лучшие способы заготовок, чтобы наслаждаться сочными овощами и сладкими фруктами в любое время года.

Лучшие рецепты домашней пиццы

Лучшие рецепты домашней пиццыУзнайте лучшие рецепты домашней пиццы, которые помогут вам создать идеальное и вкусное блюдо прямо у себя дома.
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Следуй моде: главные тенденции в архитектуре домов этого сезона

Следуй моде: главные тенденции в архитектуре домов этого сезонаОткрой для себя главные архитектурные тенденции этого сезона и воплоти их в своем доме, следуя моде и создавая стильный интерьер и экстерьер.
ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Модные гаджеты 2021: что выбрать среди новинок

Модные гаджеты 2021: что выбрать среди новинокУзнайте о самых модных гаджетах 2021 года и выберите лучшие новинки для себя.
КРАСОТА

Здоровые и красивые волосы: лучшие маски и уходовые средства

Здоровые и красивые волосы: лучшие маски и уходовые средстваУзнайте о лучших масках и средствах для ухода за волосами, которые помогут вам достичь здорового и красивого внешнего вида волос.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Other News 2014 Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Other-News.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon