Главное меню
ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ
 

Причина бешеной популярности телефонов Xiaomi среди молодежиКаждому важно иметь хороший телефон, соответствующий всем стандартам. И Xiaomi им соответствует. Но в чем же причина столь бешеной популярности?

  1. Цена.

Молодому поколению, безусловно, необходимо, чтобы телефон был не только практичным, но и приятным по цене. Первые смартфоны Xiaomi удивили низкой ценой и конкурентоспособными характеристиками. Это было понятно: в первое время подразделение компании только начинало расширяться, и телефоны продавались по себестоимости, принося доход с помощью сервисов и служб, заранее встроенных в телефон. Но даже спустя время, уже расширившись, Xiaomi один из лучших, кто обладает хорошим соотношением цена-качество, что подтверждают огромные объемы продаж, например этот сайт.

  1. Удобный интесфейс.

Причина бешеной популярности телефонов Xiaomi среди молодежиНа сегодняшний день Xiaomi обладает уникальной красивой оболочкой, которой хочется пользоваться. Каждый может подстроить телефон под свой вкус, что очень располагает к себе. И программисты встроили множество удобных для пользования вещей, таких как: клонирование приложений, встроенный антивирус, дополнительное удобное пространство, сенсорный помощник и множество других функций, которыми могут похвастаться только пользователи Xiaomi.

  1. Обновления.

MIUI подразделяется на две ветки: стабильную и для разработчиков. Если стабильные обновляются один раз в месяц, то версия для разработчиков – раз в неделю. Это позволяет исправить ошибки, добавить новые интересные функции. И далеко не каждая фирма может похвастаться этим.

  1. Экономия энергии.

Смартфоны компании Xiaomi могут заслуженно похвастаться удобством в работе с зарядом телефона. Это происходит за счет энергосберегающих технологий, позволяющих увеличить время автономной работы.

Реклама
КУЛИНАРИЯ И РЕЦЕПТЫ

Национальные десерты разных стран мира: рецепты и история

Национальные десерты разных стран мира: рецепты и историяИзучите традиционные десерты разных стран мира, узнайте историю их происхождения и научитесь готовить по рецептам.

Рыбные блюда: рецепты приготовления разных видов рыбы

Рыбные блюда: рецепты приготовления разных видов рыбыПриготовь различные виды рыбы вкусно и легко с помощью наших рецептов рыбных блюд. От копченой форели до жареного окуня - узнай, как приготовить рыбу по-разному и вкусно.
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Следуй моде: главные тенденции в архитектуре домов этого сезона

Следуй моде: главные тенденции в архитектуре домов этого сезонаОткрой для себя главные архитектурные тенденции этого сезона и воплоти их в своем доме, следуя моде и создавая стильный интерьер и экстерьер.
ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Интернет вещей: как «умные» устройства изменят наш дом

Интернет вещей: как «умные» устройства изменят наш домУзнайте, как развитие интернета вещей приведет к изменению нашего дома благодаря «умным» устройствам.
КРАСОТА

Здоровые и красивые волосы: лучшие маски и уходовые средства

Здоровые и красивые волосы: лучшие маски и уходовые средстваУзнайте о лучших масках и средствах для ухода за волосами, которые помогут вам достичь здорового и красивого внешнего вида волос.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Other News 2014 Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Other-News.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon