Главное меню
ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ
 

Ламинирование волосВ результате действия стрессов, средств для укладки, высокой или низкой температуры волосы становятся ломкими, блеклыми. Они теряют жизненную силу, начинают выпадать или секутся. Чтобы предотвратить эти процессы, оздоровить волосы и сделать их более послушными применяется процедура, называемая ламинирование волос.

Она включает в себя покрытие волос специальным составом из биологически активных веществ: витамины, экстракты растений, аминокислоты и другие. По времени этот процесс занимает примерно полчаса. В зависимости от вида ламинирования (цветное или бесцветное) дополнительно может применятся тепловое воздействие.

Питательные вещества, находящиеся в составе, распределяясь между чешуйками, не только защищают волос, но и укрепляют, лечат, восстанавливают и увлажняют. Если одновременно идет окрашивание волос, то краска проникает в структуру волоса более глубоко, а защитная пленка, образующаяся на поверхности, позволяет удерживать результат дольше, чем обычно.

Ламинирование волос делает их более послушными и привлекательными, возвращает им блеск и силу. Волосы легче поддаются укладке и дольше держат форму. Здоровые, блестящие, красиво уложенные волосы – это не мечта, а реальность!

Реклама
КУЛИНАРИЯ И РЕЦЕПТЫ

Идеи для ужина с использованием морепродуктов

Идеи для ужина с использованием морепродуктовПопробуйте новые и оригинальные рецепты морепродуктов для вкусного ужина в статье. Готовьте различные блюда с мидиями, креветками, лососем и другими морскими деликатесами.

Легкие и быстрые рецепты для завтрака

Легкие и быстрые рецепты для завтракаЛегкие и быстрые рецепты для завтрака, которые помогут вам начать день с полезной и сытной пищей вкусно и без лишних затрат времени.
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Ремонт под ключ: чего ожидать и как сделать правильный выбор

Ремонт под ключ: чего ожидать и как сделать правильный выборУзнайте, что включает в себя ремонт под ключ, как сделать правильный выбор исполнителя и не попасть на мошенников и некачественные работы.
ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Новинки гейминга: игры и устройства для настоящих геймеров

Новинки гейминга: игры и устройства для настоящих геймеровУзнайте о самых свежих играх и устройствах для настоящих геймеров, которые позволят вам погрузиться в захватывающий мир игровой индустрии и получить удовольствие от качественного гейминга.
КРАСОТА

Питание и уход для укрепления ногтей: на что стоит обратить внимание

Питание и уход для укрепления ногтей: на что стоит обратить вниманиеУзнайте, какое питание и какой уход помогут укрепить ногти и сделать их здоровыми и красивыми.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Other News 2014 Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Other-News.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon