Главное меню
ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ
 

Основные функции современных соковыжималокСегодня в каждом магазине можно купить сок. Любой вкус, любой производитель и любая цена - современный рынок товаров предлагает широкий ассортимент. Но полезен ли сок в пакетах? Конечно, лучше всего сок приготовить самому. В этом вам помогут соковыжималки.

Современные соковыжималки делятся на 3 типа: цитрусовые, центробежные и шнековые. Каждая из этих соковыжималок кроме основной задачи оснащена многими другими незаменимыми функциями.

Цитрусовые соковыжималки

Данные соковыжималки способны регулировать количество мякоти в вашем будущем напитке. Прибор оснащен насадкой с прорезами. От величины прорезей зависит густота сока. После выжимки фрукт превращается в своеобразное "пюре".

Цитрусовые соковыжималки тоже бывают разных видов. Но самой лучшей считается та, которая имеет специальный рычаг. Это самый удобный тип соковыжималки. Преимуществом данного прибора является наличие реверсного вращение, которое позволяет добыть из фрукта как можно больше сока.

Универсальные соковыжималки

Если вы планируете делать сок не только из фруктов, но и овощей, то вам лучше выбрать универсальную соковыжималку. Универсальные соковыжималки оснащены такими функциями:

  • прямой вывод сока в стакан;
  • выбор скорости режима (от режима зависит качество и время получения сока);
  • вывод жмыха в специальную емкость (это упрощает уход за прибором, не нужно тщательно вымывать соковыжималку).

Также стоит отметить, что соковыжималки с центрифугой не предназначены для получения сока из овощей и ягод с косточками.

Если же вы хотите насаждаться не только соком, но и компотом или вкусным десертом, то тут вам помогут скороварки. В скороварке вы быстро сможете приготовить изумительное блюдо из фруктов и овощей.

Реклама
КУЛИНАРИЯ И РЕЦЕПТЫ

Идеи для ужина с использованием морепродуктов

Идеи для ужина с использованием морепродуктовПопробуйте новые и оригинальные рецепты морепродуктов для вкусного ужина в статье. Готовьте различные блюда с мидиями, креветками, лососем и другими морскими деликатесами.

Легкие и быстрые рецепты для завтрака

Легкие и быстрые рецепты для завтракаЛегкие и быстрые рецепты для завтрака, которые помогут вам начать день с полезной и сытной пищей вкусно и без лишних затрат времени.
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Ремонт под ключ: чего ожидать и как сделать правильный выбор

Ремонт под ключ: чего ожидать и как сделать правильный выборУзнайте, что включает в себя ремонт под ключ, как сделать правильный выбор исполнителя и не попасть на мошенников и некачественные работы.
ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Новинки гейминга: игры и устройства для настоящих геймеров

Новинки гейминга: игры и устройства для настоящих геймеровУзнайте о самых свежих играх и устройствах для настоящих геймеров, которые позволят вам погрузиться в захватывающий мир игровой индустрии и получить удовольствие от качественного гейминга.
КРАСОТА

Питание и уход для укрепления ногтей: на что стоит обратить внимание

Питание и уход для укрепления ногтей: на что стоит обратить вниманиеУзнайте, какое питание и какой уход помогут укрепить ногти и сделать их здоровыми и красивыми.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Other News 2014 Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Other-News.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon